Fuente de alimentación ATX 700W con PFC activo de TooQ TQAPOLO-700SP
TQ16100 - 01
Referencia: TQ16100
Fabricante: Varios C
Peso: 1,86 Kg
Stock: Disponible
Envío: De 5 a 7 días laborables
IVA incluído
Description
Especificaciones
  • ATX 12V
  • 220V de voltaje
  • 50/60 Hz de frecuencia
  • 2.5-5A de corriente
Descripción
Fuente de alimentación ATX 700W con PFC activo de TooQ TQAPOLO-700SP. El producto cuenta con una potencia de 700 W y una fuente de alimentación ATX 12 V. Además, está certificado para trabajar con voltajes de 220 V y 50/60 Hz. La corriente es de 2.5 a 5 A con unas dimensiones de 150 x 160 x 85 mm. Esta fuente de alimentación es una excelente opción para aquellos que buscan una potencia de 700 W, ATX 12 V, 220 V, 50/60 Hz, 2.5 - 5 A y 150 x 160 x 85 mm. Fabricado por Tooq con referencia TQAPOLO-700SP.
Especificaciones
  • ATX 12V
  • 220V de voltaje
  • 50/60 Hz de frecuencia
  • 2.5-5A de corriente
  • 150 x 160 x 85 mm de dimensiones