Cargador con puerto GAN USB-C PD de 30W color blanco TooQ TQWC-GANPD30WT
TQ12700 - 01
Referencia: TQ12700
Fabricante: Varios C
Peso: 0,1 Kg
Stock: Disponible
Envío: De 5 a 7 días laborables
IVA incluído
Description
Especificaciones
  • Color blanco
  • Tecnología USB-C/PD 30W
  • Ideal para cargar dispositivos móviles, tabletas y laptops
  • Compatible con dispositivos con conexión USB-C/PD
Descripción
Cargador con puerto GAN USB-C PD de 30W color blanco Tooq TQWC-GANPD30WT de carga rápida y fiable para dispositivos con conexión USB-C/PD. Esta cargador de pared de 30W ofrece una carga segura y eficiente, con la última tecnología de carga USB-C/PD. El diseño compacto y ligero se adapta a la mayoría de los enchufes de pared. La protección contra sobrecarga, sobrecalentamiento y cortocircuito asegura que los dispositivos se mantengan seguros mientras se cargan. Es la mejor opción para cargar dispositivos con una conexión USB-C/PD de manera rápida y segura. Disfruta de la carga rápida y segura de tu dispositivo con conexión USB-C/PD con el Cargador de Pared GAN USB-C/PD 30W, Blanco. Este cargador de pared ofrece energía de 30W para cargar tu dispositivo de manera eficiente. Cuenta con la última tecnología USB-C/PD, además de protección contra sobrecarga, sobrecalentamiento y cortocircuito. Su diseño compacto y ligero se adapta a la mayoría de los enchufes de pared. Fabricado por Tooq con referencia TQWC-GANPD30WT.
Especificaciones
  • Color blanco
  • Tecnología USB-C/PD 30W
  • Conexión USB-C
  • Voltaje de 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A y 20V/1.5A
  • Potencia de 30W