Latiguillo de fibra óptica ST-ST Ver más grande

Latiguillo de fibra óptica ST-ST

RL 2107

Varios I

Agotado

54,34 € IVA incluído

Más info

Estos latiguillos se ofrecen en distintas longitudes.

 

Características

  • Longitud: 7 m
  • Tipo de conexión: 1
  • Tipo de cable: Fibra óptica multimodo de 62.5/125 micras
  • Número de fibras: 2
  • Conector ST macho, ensamblado: 4
  • Número de conectores: 4
  • Fabricado en: Europa
  • Color: Gris
  • Género: 2 x M - 2 x M
  • Topología: ST-ST Gris

Restricciones de venta

Este producto sólo está disponible para envío a la Península.

Opiniones

Escribe tu opinión

Latiguillo de fibra óptica ST-ST

Latiguillo de fibra óptica ST-ST

Escribe tu opinión