Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo SMF SX OS2 simplex 9/125 blindado amarillo de 30 m

FL14000

Varios C

0,32Kg

Agotado

19,88 € IVA incluído

Añadir a la lista de deseos

Más info

Especificaciones

  • Cable de fibra óptica monomodo (SMF) simplex blindado.
  • Conectores SC/APC en ambos extremos.
  • Cable verificado 100% y LSZH (Low Smoke Halogen Free).
  • Sección central del núcleo y su revestimiento de 9/125 micrones. Sección total del cable 3.0 mm (incluyendo la fibra y la vaina de color amarillo).
  • Longitud: 30 m.

Descripción

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo SMF SX OS2 simplex 9/125 blindado. Preparado para resistir las mordeduras de pequeños roedores.

Especificaciones
  • Cable de fibra óptica monomodo (SMF) simplex blindado.
  • Conectores SC/APC en ambos extremos.
  • Cable verificado 100% y LSZH (Low Smoke Halogen Free).
  • Sección central del núcleo y su revestimiento de 9/125 micrones. Sección total del cable 3.0 mm (incluyendo la fibra y la vaina de color amarillo).
  • Longitud: 30 m.

Medidas y pesos

  • Peso bruto: 322 g
  • Medidas del producto (ancho x profundidad x alto): 19.0 x 19.0 x 2.0 cm
  • Número de paquetes: 1
  • Medidas del paquete: 19.0 x 19.0 x 2.0 cm
  • Master-pack: 10

Opiniones

Escribe tu opinión

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo SMF SX OS2 simplex 9/125 blindado amarillo de 30 m

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo SMF SX OS2 simplex 9/125 blindado amarillo de 30 m

Escribe tu opinión