Cable de fibra óptica SC a SC monomodo duplex 9/125 de 20 m Ver más grande

Cable de fibra óptica SC a SC monomodo duplex 9/125 de 20 m

FD18

Varios C

0,28Kg

Sólo quedan 5; ¡pídelo ya!

17,75 € IVA incluído

Fracciona el pago de tu pedido a partir de 50€

Añadir a la lista de deseos

Más info

Cable de fibra óptica Duplex Mono-Modo (SM). Dispone de dos conectores SC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm). Sección total de cada cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color amarillo). Longitud del cable de 20 m.

Opiniones

Escribe tu opinión

Cable de fibra óptica SC a SC monomodo duplex 9/125 de 20 m

Cable de fibra óptica SC a SC monomodo duplex 9/125 de 20 m

Escribe tu opinión