Módulo fibra óptica LC Airlive mini GBIC Gigabit monomodo 10km Ver más grande

Módulo fibra óptica LC Airlive mini GBIC Gigabit monomodo 10km

ALV45491

AirLive

Sólo queda 1; ¡pídelo ya!

75,09 € IVA incluído

Añadir a la lista de deseos

Más info

Módulo de fibra óptica monomodo Gigabit para switch Airlive, con capacidad de instalación de módulos MiniGBIC/SFP. Capaz de alcanzar distancias de transmisión 10 km.

 

Características

  • Fabricante: Airlive
  • Interfaz: miniGBIC/SFP
  • Conector LC hembra de chasis: 2
  • Estándar de comunicación: IEEE 802.3z, 1000Base-LX
  • Ancho de banda: 125/1250 Mbps
  • Distancia: 10 Km
  • Tipo de fibra: Monomode
  • Longitud de onda: 1310 nm

Restricciones de venta

Este producto sólo está disponible para envío a la Península.

Opiniones

Escribe tu opinión

Módulo fibra óptica LC Airlive mini GBIC Gigabit monomodo 10km

Módulo fibra óptica LC Airlive mini GBIC Gigabit monomodo 10km

Escribe tu opinión