Cable de fibra óptica ST a ST monomodo simplex 9/125 de 3 m Ver más grande

Cable de fibra óptica ST a ST monomodo simplex 9/125 de 3 m

FF73

Varios C

0,04Kg

En stock

3,93 € IVA incluído

Fracciona el pago de tu pedido a partir de 50€

Añadir a la lista de deseos

Más info

Cable de fibra óptica Simplex Mono-Modo (SM). Dispone de conector ST/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm). Sección total del cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color amarillo). Longitud del cable de 3 m.

Opiniones

Escribe tu opinión

Cable de fibra óptica ST a ST monomodo simplex 9/125 de 3 m

Cable de fibra óptica ST a ST monomodo simplex 9/125 de 3 m

Escribe tu opinión